RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » "Техническое" » Вопросы по дневникам


Вопросы по дневникам

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

эээ.... вы уж простите, что я так туплю по страшному, но я никак не могу въехать, как заполнять форму на открытие дневника. покажите мне плиз на примере. просто там что то такое совсем не понятное)))) заранее огромный спс. и + за помощь))))

+1

12

*Ася* написал(а):

эээ.... вы уж простите, что я так туплю по страшному, но я никак не могу въехать, как заполнять форму на открытие дневника. покажите мне плиз на примере. просто там что то такое совсем не понятное)))) заранее огромный спс. и + за помощь))))

я исправила форму заполнения. приношу извинения, сама незнаю как я могла такой бред написать  :confused:

0

13

у меня тоже вопросик (это уже касается правил) - а можно заселять основателя на участок с морем? просто хочу начать династию и как раз так заселить основателя. это будет нарушением?

0

14

Маленькая бабочка написал(а):

у меня тоже вопросик (это уже касается правил) - а можно заселять основателя на участок с морем? просто хочу начать династию и как раз так заселить основателя. это будет нарушением?

отвечаю на вопросик - в правилах этого не написано (мне просто в голову не пришло это написать) но заселение основателя на участок с морем - нарушение. такчто если хочешь начинать династию, придётся заселить своего основателя на обычный участок  8-)

0

15

и у меня тоже вопросик:
я подавала заявку на открытие дневника, ещё давно. потом форум,как мы все помним, закрылся на некрторое время и нас тут никого небыло. так вот, действительна ли моя заявка или нужно подать новую?!

0

16

*Ася* написал(а):

и у меня тоже вопросик:я подавала заявку на открытие дневника, ещё давно. потом форум,как мы все помним, закрылся на некрторое время и нас тут никого небыло. так вот, действительна ли моя заявка или нужно подать новую?

и на твой вопросик, *Ася*, тоже отвечаю - заявка на открытие дневника действительна до тех пор, пока ты её не отменишь или удалишь. так что можешь открывать дневник, мы только ЗА!!! :crazyfun:

0

17

Это хоршо. Значит, новой заявки не нужно. Ну всё, приступаю к династии  :crazyfun: Как давно хотела начать! Кстати: я немного не понимаю, так сказать, стиля написания. Здесь я ситала династию Сандрес - описан каждый день, куча скринов и т.д. А вот на другом сайте - одна страница уже - второе поколение. Тоесть совсем коротко обо всём написано. Так как же всё таки делать? В правилах ничего такого не упомянается... :dontknow:

0

18

*Ася* написал(а):

десь я ситала династию Сандрес - описан каждый день, куча скринов и т.д. А вот на другом сайте - одна страница уже - второе поколение. Тоесть совсем коротко обо всём написано. Так как же всё таки делать?

Это каждый выбирает для себя. Вот я, например, раньше всегда писала каждый день династии и мне это нравилось. Но сейчас я понимаю, что это очень долго. В итоге просто надоедает это бесконечное чтение. Даже моя династия Сандрес - сколько страниц она занимает! А это только середина первого поколения! Поэтому сейчас я всем посоветовала бы всё же как - то покороче.
Но это только мой совет, а выбор всё равно остаётся за тобой. Решай, что тебе ближе, а мы будем ждать твою династию =)

0

19

Дневник сима? Или хозяйки?

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » "Техническое" » Вопросы по дневникам