RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Знакомство и общение. » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

1. Ева
2. 15
3. Город вечного лета
4. Модмэйкерство
5. Очень нравится МакSим
6. Играю в комп, гуляю с друзьями.
7. Маленькие котята. У меня на даче уже целый питомник - 8 котят и 3 кошки
8. Люблю играть в симс и в сайлент хил, ходить по магазинам и очень люблю коллективные игры.
9. Еда - я не ем мясо, не люблю жирное и солёное. Напитки - колла и крюшон.
10. Я очень позитивная, общительная, добродушная, весёлая, активная и просто классная! :blush:

+1

32

1. Полина
2. 13
3. Северодвинск
4. Музыка, спорт.
5. Очень положительно отношусь ко всяким DJ - ям (Dj Din, DJ decks и т.д.)
6. Много времени провожу на улице, люблю поиграть в комп (в основном в Sims или в Spore), каждую неделю езжу в Москву.
7. Надо подумать... :question:
8. Я же говорю, люблю играть в комп, гулять на улице!!!
9. Люблю очень острую пищу, АЛЛЕРГИЯ НА СЛАДКОЕ  :'(   :'(  Терпеть не могу молоко, пью свежевыжатый сок.
10. Я очень спонтанная, не могу долго сидеть на одном месте. Очень люблю путешествовать и из каждой страны привожу кучу сувениров!!!!

0

33

1. Имя -  [color=fuchsia]Лиля
2. Возраст   14
3. Город, в котором ты живёшь - Москва
4. Твои увлечения - Фитнесс
5. Твои предпочтения в музыке - Быстрая, ритмичная, с сильной басухой.
6. Твой досуг  - сижу в контакте, играю в комп, хожу в музеи, развлекательные центры и т.д.
7. Твои слабости - бабочки
8. Чем ты любишь заниматься? - очень люблю посещать разные интересные места в Москве.
9. Предпочтения в еде и напитках - люблю свежую, качественную пищу и свежие качественные напитки.
10. Ну и напиши нам 3 - 4 предложения о своём характере! - я не люблю много лишних движений, никогда не впадаю в крайности, не переношу жару!!![/color]

Отредактировано Маленькая бабочка (2010-06-27 16:00:34)

+1

34

1. Андрей
2.15
3.Москва
4.Спорт, музыка
5. Электроника, транс.
6. Сижу в инэте, гуляю, и т.д.
7. Наверное, таких нет...
8. Спортом, играть на гитаре, гулять...
9. Люблю острую и солёную пищу. Напитки алкогольные и безалкогольные - зависит от обстоятельств  ;)
10. Кому нужно будет узнать мой характер - спросят сами...

+1

35

1. Александра
2. 13
3. Одинцово
4. Музыкой.
5. популярная музыка
6. Гуляю, занимаюсь чем нибудь полезным...
7. незнаю...
8. Люблю гулять по вечерам, веселиться с друзьями, слушать музыку
9. Я очень добрая, отзывчивая, весёлая и интересная. Люблю большие шумные компании и вечеринки.

+1

36

:flag: Привет, Александра, рада что ты с нами! Скорее записывайся в модераторы, а то нам их не хватает!!! :flag:

0

37

1. Настя
2. Мне 10 лет
3. Москва
4. Изо
5. Мне нравятся Ранетки и Максим.
6. Рисую, гуляю, играю в комп
7. Очень люблю шоколад
8. Рисовать, ходить в бассеин, играть в комп и т.д.
9. Люблю сладкое, нелюблю перчёные блюда. И коктейли молочные и сок.
10. Я очень добрая, весёлая, интересная и общительная.

+1

38

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 17 лет. Я живу в Москве и очень люблю свой город. Я увлекаюсь музыкой и спортом, а именно играю на гитаре и занимаюсь футболом. Музыка мне нравиться разная. Не важно, какой исполнитель и стиль - если музыка классная, я просто слушаю её и получаю удовольствие. Я много времени провожу с друзьями - гуляю, развлекаюсь, хожу в гости. Слабости свои я вам не скажу - кому надо, спросят =)
Я слежу за своим питанием - стараюсь не злоупотреблять солёным, перчёным и т.д. Я считаю себя отличным другом, классным собеседником, очень добрым и отзывчивым человеком. Я стараюсь нравиться людям, хотя всем конечно не угодить. Мне легко удаётся найти общий язык почти с любыми людьми.

+1

39

:flag: Привет Настя. Очень хорошо, что ты к нам зашла. Добро пожаловать! :flag:

0

40

:flag: Привет, Аня. ты очень здорово представилась - молодец! Хорошо, что ты теперь с нами - мы рады! :flag:

+1


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Знакомство и общение. » Давайте знакомиться!