RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Игры » Gta


Gta

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Обожаю игру GTA! Не важно, какая часть. Могу помочь по любому вопросу - обращайтесь!!!

0

2

Grand Theft Auto (GTA; русск. Большая автокража) — серия мультиплатформенных компьютерных игр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году. В этих играх игрок должен почувствовать себя в роли преступника, выполняя такие задания и миссии как заказные убийства, ограбление банка и другие.

Серия насчитывает двенадцать игр, не считая GTA: London 1969, которая является первым дополнением к Grand Theft Auto 1, и GTA: London 1961, которая является дополнением к GTA: London 1969 и вторым дополнением к GTA. Grand Theft Auto III и последующие игры серии стали хитами продаж, получили множество положительных отзывов и звание лучших игр года[1][2][3][4][5][6] по мнению различных изданий.

Кроме того, игры серии GTA стали настолько популярными и прибыльными, что множество звёзд Голливуда с удовольствием озвучили персонажей игры. Ветераны боевиков — Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Вудс, Джо Пантолиано, Фрэнк Винсент, Роберт Лоджиа и Рэй Лиотта — озвучивали персонажей первого плана. В играх присутствуют голоса других известных людей, таких как Эксл Роуз, Бёрт Рейнольдс, Крис Пенн, Дэнни Трехо, Дэвид Кросс, Дебби Хэрри, Деннис Хоппер, Фэйзен Лав, Гари Бьюзи, Ice-T, Дженна Джеймсон, Льюис Газмен, Мисс Клео, Филип Майкл Томас, Роберт Дэви, Шон Райдер, Том Сайзмор, Вильям Фихтнер, Майкл Рапапорт, Лоуренс Тейлор, Дэнни Дайер, Guru и The Game.

0

3

да, гта классная игрушка. я в неё целый год играл.

0

4

Martini написал(а):

я в неё целый год играл.

играЛ? о_О наверное ты хотела написать игралА... :rofl:

0

5

меня брат подсадил на гта. сначала сам рубился с утра до ночи, я на него орала дай мне сесть за комп. а он сначала мне говорил отвали, а потом дал поиграть. ну типа "сама поиграй и поймёшь какая игра классная". я гдето года два назад тоже целыми днями рубилась)))) :D

0

6

Devil написал(а):

играЛ? о_О наверное ты хотела написать игралА...

эээ.... ну да. :rofl:  :rofl:  :rofl:
ЙА КРЕВЕДКО!!!

0

7

Martini написал(а):

ЙА КРЕВЕДКО!!!

ЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! это я креведко!!!!!! :mad:
=))))))))))

0

8

Кстати! я тут играла недавно в гта лос - санатос - у меня там миссия такая, эээ....как бы объяснить.... ну, короче, там карта разноцветная - цвета территории других банд. мне нужно себе эти территории присвоить (короче, кто играл, тот поймёт). я 1000 раз пыталась хоть кого - нибудь там замочить - всё время проигрывала. Haker X может поможешь? как ты проходил? :unsure:

+1

9

я тоже мучался с этим. но это не миссия, тоесть не обязательно это выполнять, насколько я помню. тут уж каждый сам - кто на что способен. но я, например, сначала выбирал банду послабее и на неё нападал. главное - уметь хорошо стрелять, потому что тут только так можно выйграть. новичкам не пройти не за что.
попробуй из засады стрелять. ну, спрятаться за дерево или за машину...

0

10

люблю играть в гта тока сан андерс остальные нет 4 часть даже убивает=(

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Игры » Gta