RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Sims 4 » Чего вы ждёте от Sims 4?


Чего вы ждёте от Sims 4?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

наверно она появиться в 2015 или 2013 :'(

0

12

будем ждать :yep:

0

13

ага, будем ждать. а насчёт летать на луну - эт круто. Надо ЕА подать идейку  :D  :D

0

14

а йа хАчу всего - всего - всего!!!!!!! больше возможностей!!!!!

0

15

Главной новостью последних суток на всех фан-сообществах линейки The Sims, стало сообщение в twitter одного из членов команды разработчиков игры Sims. В котором было заявлено о начале разработки 4 серии легендарной игры The Sims. Конечно же, такие неожиданные известия могли как обрадовать, так и насторожить. Первый вопрос, который возник у большинства, почему так рано, ведь мы только что получили третью часть, неужели разработчики недовольны полученным результатом и решили приостановить разработку третьей серии? Или может разработчики видят недовольство многих фанатов и решили это исправить в четвертой части?
На самом деле, все не так уж и неожиданно. Вспомним предысторию игры: промежуток между частями составлял 4-5 лет. Если, предположительно, The Sims 4 должен выйти через 5 лет после релиза The Sims 3, то на разработку игры отводится не более 4 лет. Учитывая, что третьей части скоро уже год.
Четыре года для создания и разработки хорошей игры - это не срок. Если бы разработкой игры занимались не главные игрокоммерсанты мира - ЕА, а скажем Blizzard, на разработку игры уходило бы по 10 лет и мы с вами сейчас бы только радовались второй части.
Выходит, все это вполне запланированно и ни как не должно коснуться третьей серии нашей с вами любимой игры.

+1

16

а я наверное одна такая помешанная, которая хочет чтобы в 4 части раскрылась загадка беллы гот....  :rofl:

0

17

Lizzy ^_^ написал(а):

а я наверное одна такая помешанная, которая хочет чтобы в 4 части раскрылась загадка беллы гот....

не одна! йа тож помешанная тогда! будем вдвоём помешанные?  %-)

0

18

Ой, я бы много чего хотела увидеть в  следующей версии....Всего и не перечислишь...ну, вот, например, хотелось бы, чтобы взросление/старение было постепенным, как в жизни, а не в "один прыжок" на дне рождения...еще, на мой взгляд, продолжительность жизненного цикла взрослого и старого не уравновешены, стоило бы взрослую часть жизни сима сделать самой продолжительной, а так получается, что сгорбленным стариком он подчас проживает дольше. Еще хотелось бы корректировки отношений, а то как-то странно, когда секс только при взаимной обоюдной и сильной любви, но при этом симы могут изменять друг другу (возможно), но опять же, если проникнутся "высоким и светлым" к этому другому симу-любовнику...не,это ну никак не похоже на реальную жизнь. Если к теме отношений, то секс у подростков нужен, а то игра слегка пуританской вышла... Хорошо бы добавить праздников, возможности пьянеть от выпитого алкоголя (а не просто в туалет бегать:), иметь больше жизненных целей и желаний, но одновременно с этим не быть так сильно зависимым от их реализации своим настроением. Это далеко не полный список, все, что пока вспомнила:)

+1

19

Dimakimenko написал(а):

пусть нужно будет стирать одежду

Согласна! пусть вообще побольше "бытовухи" будет:)

0

20

Я  хочу чтобы у симов было больше свободы выбора и соперничества.

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Sims 4 » Чего вы ждёте от Sims 4?