RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Анекдоты » Анекдоты про блондинок


Анекдоты про блондинок

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Стоят на горе брюнетка, шатенка и блондинка. Тут из-под земли раздается голос:
- Скажите, о чем вы сейчас думаете. Только если скажете неправду, то сразу провалитесь под землю!
- Я думаю, что я самая красивая, - сказала брюнетка и тут же земля под ней разверзлась и брюнетка исчезла.
- Я думаю, что я самая умная, - сказала шатенка и тоже исчезла под землей.
- Я думаю…, - начала блондинка и тут же провалилась.

0

12

Три блондинки нашли лампу с джинном, который предложил исполнить каждой по желанию.
- Хочу стать умной! – сказала первая блондинка …и стала шатенкой.
- Хочу стать еще умнее! – сказала вторая …и тут же стала брюнеткой.
- Хочу стать умнее их обеих! – сказала третья блондинка …и превратилась в мужчину.

0

13

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке. "ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГАЯ ДОЧЕНЬКА! ЕСЛИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЭТО ПИСЬМО, ЗНАЧИТ, ОНО ДО ТЕБЯ ДОШЛО. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО ДАЙ МНЕ ЗНАТЬ, И Я НАПИШУ ТЕБЕ ЕЩE РАЗ. Я ПИШУ МЕДЛЕННО, ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ НЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЧИТАЕШЬ. ПОГОДА У НАС ХОРОШАЯ. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ДОЖДЬ ШЕЛ ВСЕГО ДВА РАЗА: В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ, 3 ДНЯ, И БЛИЖЕ К КОНЦУ, В ТЕЧЕНИЕ 4 ДНЕЙ. КСТАТИ, НАСЧЕТ ПАЛЬТИШКА, КОТОРОЕ ТЫ ХОТЕЛА, ДЯДЯ ВАСЯ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕСЫЛАТЬ ЕГО С ЭТИМИ ЛИТЫМИ ПУГОВИЦАМИ, ТО ЭТО ВЫЙДЕТ СЛИШКОМ ДОРОГО ПО ВЕСУ, ПОЭТОМУ Я ИХ ОТРЕЗАЛА. ПРИШЕЙ ИХ ОБРАТНО, Я ПОЛОЖИЛА ИХ В ПРАВЫЙ КАРМАШЕК. ТВОЙ ПАПА НАШEЛ НОВУЮ РАБОТУ. ПОД НИМ 500 ЧЕЛОВЕК! ОН КОСИТ ТРАВУ НА КЛАДБИЩЕ. ТВОЯ СЕСТРА НАСТЯ НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ, И ЖДЕТ МАЛЫША МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАКОГО ОН ПОЛА, ПОЭТОМУ ПОКА ЧТО НЕ МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ДЯДЕЙ ИЛИ ТEТЕЙ. ЕСЛИ ЭТО ДЕВОЧКА, ТО ОНА ХОЧЕТ ЕE НАЗВАТЬ, КАК МЕНЯ. НЕМНОГО СТРАННОЕ РЕШЕНИЕ, НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЧКУ МАМА. С ТВОИМ БРАТОМ ТОЛЕЙ НЕДАВНО СЛУЧИЛСЯ КАЗУС: ОН ЗАКРЫЛ СВОЮ МАШИНУ, А КЛЮЧИ ОСТАВИЛ ВНУТРИ. ЕМУ ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ ПЕШКОМ ( 10 КИЛОМЕТРОВ!), ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ, И ВЫПУСТИТЬ НАС ИЗ МАШИНЫ. ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ ВСТРЕТИШЬ СВОЮ КУЗИНУ ЛИЛЮ, ТО ПЕРЕДАЙ ЕЙ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ. EСЛИ ТЫ ЕE НЕ ВСТРЕТИШЬ, ТО НИЧЕГО ЕЙ НЕ ГОВОРИ. ТВОЯ МАМА. P.S.: Я ХОТЕЛА ОТОСЛАТЬ ТЕБЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ, НО УЖЕ ЗАКЛЕИЛА КОНВЕРТ"

+1

14

Едет блондинка на джипе, ОСТАНАВЛИВАЕТ ЕЁ гаиШНИк.
- ПОЧЕму спереди и сзади разные номера?
- Спереди сотовый, а сзади домашний!!!

0

15

Две блондинки купили себе по хомячку, сидят и думают, как их различать будут. Одна говорит:
- Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
- О, какая ты молодец!!
Так и сделали, ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроеные решают, как теперь они будут различать хомяков. Одна говорит:
- Слушай, а давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
- Точно!
Так они и сделали. Ну, в итоге от хамячков остались одни тельца и головки. Сидят блондинки и думают, как теперь хомяков различать. Одна и говорит:

0

16

- То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза: мне вполне достаточно двух!

0

17

Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит: "Вы слушаете радио "Европа-плюс"!"
"Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка...

0

18

Пришла блондинка сдавать экзамен... Вытягивает билет... Не знает... Второй... Тоже нет внятного ответа... Комиссия решила ей помочь...
- Ну хорошо, расскажите хотя бы то что знаете...
- А я ничего не знаю,- отвечает блондинка.
- Ну ладно, тогда назовите фамилию нынешнего ппрезидента США...
- Не знаю...
- Ну постарайтесь! Она состоит из трёх букв...
- Не знаю...
- Вторая буква У...
- ДА ЛАДНО?!

0

19

У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.

0

20

О чём думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку?
- Чёрт побери! Опять упаду!

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Анекдоты » Анекдоты про блондинок