RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Интересное в симс » Белла Гот


Белла Гот

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

а ведь правда они похожи! така у тя дефолтное всё, а в оригинале может они вообще как сёстры - близняшки будут!

0

22

да вы Ч Т О ??? они ж не похожи! ну приглядитесь - цвет кожи, глаза, форма лица!!! не... не похожи они... :no:

-1

23

ну я же не сказала что они КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ! чертами лица всё равно похожи. конечно, есть различия! я и не отрицала этого по моему... :sceptic:

0

24

Эй! ты чего такая агрессивная?!я ж просто высказала своё мнение! прости, если чем то обидела, но по моему я корректо сказала то что думаю... :tomato:

0

25

девочки! не ссорьтесь! давайте лучше искать беллу!  8-)

0

26

а я беллу и не искал - она меня сама нашла! =)
ну, в общем по порядку.
я создал сима и заселил его жить к тем чудоковатым братцам - придуркам, что обитают в китежграде. ну, ими я мало интересовался....(ну бесят они меня! ничего не могу с собой поделать...) так вот. у моего сима было стремление к популярности. поэтому он постоянно тусил в компашках разных и у него было куча друзей! и все прогулки проходили на отлично (ну естественно, за него же я играл! :glasses: ). и вот однажды мне позвонила сама Белла Гот и сказала примерно следущее: *чел, имя которого я уже давно забыл* сказал мне, что с тобой очень весело. Может, прогуляемся по центру? так как я не был озадачен темой поиска беллы гот, я послал эту дамочку в **** куда подальше и сказал, что никуда не пойду. а на следующий день моего сима спёрли эти зелёные человечки. я думал ну всё, ****** пипец - ща родит мой сим.... оказалось нет! он вернулся АБСОЛЮТНО не беременный. но странно другое - вместо воспоминаний типа "меня спёрли инопланетяни" у него было воспоминание "Белла отказала мне в страстном поцелуе".
вот и объясните мне - чего это за хрень такая?!

Отредактировано Haker X (2010-08-02 04:13:15)

0

27

Haker X ну ничё се о_О я такого ещё не слышала... класс! а скрины есть?!  :crazyfun:

0

28

Devil написал(а):

Haker X ну ничё се о_О я такого ещё не слышала... класс! а скрины есть?!  :crazyfun:

ну конеЧно есть. тока на другом компе  :dontcare:  позже выложу...обязательно... :flirt:

0

29

Haker X написал(а):

вот и объясните мне - чего это за хрень такая?!

ну, это баг. или глюк. одно из двух...

0

30

Маленькая СиМоЧкА написал(а):

ну, это баг. или глюк. одно из двух...

конечно, это глюк. но что если в этом глюке есть доля правды и небольшая подсказка?
то, что в симс две беллы привело геймеров к выводу насчёт клона в китежграде, разбитой тарелки и т.д. а что, если на самом деле всё не так? что если настоящая белла до сих пор у инопланетян и они вовсе не собирались возвращать её в новосельск? сделали её клон и отправили на землю, чтобы не вызывать подозрений. поэтому у беллы ничего нет в памяти если её найти... вот как то так...

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Интересное в симс » Белла Гот