RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Интересное в симс » Белла Гот


Белла Гот

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Martini написал(а):

вот как то так...

а что, это ведь идея! вполне возможно, что белла находиться у пришельцев и значит в принципе её найти нереально! выходит, что мы все тут зря стараемся.

0

32

и как же мы раньше до такой версии не додумались?! круто, надо запомнить. тогда сразу объясняются случаи, когда беллу выбрасовало из тарелки на участок дона лотарио или семьи гот! ведь таких случаев правда было мнОоОоОоОоОгОоОоОоо оказывается, разгадка лежала на поверхности!!!

0

33

Маленькая СиМоЧкА написал(а):

оказывается, разгадка лежала на поверхности!!!

помоему ещё рано называть эту тайну раскрытой! ещё очень много непонятных и неизвестных деталей...

0

34

Devil написал(а):

ещё очень много непонятных и неизвестных деталей...

например?...

0

35

ну например:
допустим, что смышлённые инопланетяне дабы не вызывать у горожан и родственников беллы подозрения и не привлекать внимание к своим скромным персонам (во загнула!) создали клон беллы и отправили его в новосельск. тогда откуда взялся ещё один клон той же несчастной беллы в китежграде? ну не сама же она себя переклонировала XD...

0

36

ну тут надо подумать. вполне возможно, что беллы в новосельске и вовсе не должно быть. её там как бы нет. разрабы поместили её в этот город чтобы у других симов были воспоминания с ней, чтобы она была в семейном древе и т.д. ведь вероятность её случайного появления на участке очень маленькая. тоесть можно сказать, что для нас, геймеров, беллы в новосельске нет. сразу объясняется проблема с внешностью - в новосельске беллу сделали "натуральной" для отображения "натуральной" внешности беллы у других персонажей. а в китежграде просто не точный клон беллы - пришельцы не заметили недочётов во внешности клона.
                                                                      =====
                                                                       ИТОГ
                                                                      =====
В новосельске беллы нет. Она там просто для истории, для улик и т.д. Инопланетяне создали неточный клон беллы и незаметили этого. А возможно, заметили, но исправить ничего уже было нельзя именно поэтому клона высадили в китежграде, боясь последствий своей ошибки. Клон мирно разгуливает по китежграду и ждёт, пока до нас наконец дойдёт что к чему. А настоящая белка находится на корабле, и в некоторых играх инопланетяне всёже бросают её на землю. А возможно, даже во всех. Просто нужно ждать, пока они соизволят это сделать. Вот так!
Я думаю, это достойное объяснение твоих непонятных деталей? =)

0

37

Martini написал(а):

Я думаю, это достойное объяснение твоих непонятных деталей?

Ну ты даёшь чувак! У тебя просто великий мозг! Круто...Догадка по поводу того, что беллы в новосельске как бынет подтверждается тем, что на пачке молока её фотка.
http://s56.radikal.ru/i154/1008/eb/63ce4b7cf224.jpg
Еслибы она реально там была, её ктонибудь увидел бы и сообщил, и её фотку бы убрали. Я думаю, это подсказка разрабов на твою версию! Неужели мы раскрыли загадку беллы гот?! :crazyfun:

0

38

Креативный чел написал(а):

Неужели мы раскрыли загадку беллы гот?! :crazyfun:

Ну - ну... весь мир уже который год не может разгадать, а вы вдвоём разгадали...Антон, не надейся!  :playful:

0

39

Симка ВампIRк@ написал(а):

Ну - ну... весь мир уже который год не может разгадать, а вы вдвоём разгадали...Антон, не надейся!  :playful:

ну а саша как всегда в своём репертуаре... вот даже помечтать не даст - сразу обламает  :sceptic:

0

40

нет, а если правда мы наконец разгадали эту тайну? клёво же!

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Интересное в симс » Белла Гот