RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Интересное в симс » Белла Гот


Белла Гот

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

ваУ! а я и не видила этот домик никогда! всё, побежала его искать...о_О

0

52

давай давай... расскажешь потом что накопала))))))

0

53

Значит так. С трудом конечно, и не сразу, но всё таки я нашла этот домик. Ничего особенного там на самом деле нет. Как я не искала, ничего необычного так и не нашла - обычная мебель, стены и т.д. Единственное, что я там заметила - следы куриных лап, которые показывают, что избушка пришла откудо то справа. Потом я решила заселить туда когонибуть. Заселив в избушку симку я решила дать ей в руки лопату и отправить копать)) Я перекопала весь участок и вот что нашла: кучу камней, столько же костей, древнюю вазу династии Сунь (или как там её...) ну и ещё кучу всякой ерунды. ни намёка на беллу. потом я заселила туда сима и решила послать его смотреть в телескоп. ничего не произошло. потом я решила подселить туда семью гот. чего я там только не длала и как только не изощрялась - опять ничего не вышло. я даже вырыла там пруд в надежде выловить могилку беллы. НИЧЕГО! а потом до меня дошло - я включила симпе и просмотрела всех жителей этого города. там не было никакой беллы гот, но зато я нашла одну девушку с именем белла. её лицо было очень похоже на клон беллы, была такая же причёска. я даже не знаю, имеет ли это какоето отношение к нашей белле...

+2

54

вау. я посмотрела, но у меня нет никакой беллы. а вот похожую девушку я нашла, только у неё причёска другая. её зовут наталья. но в рядли это имеет отношение к белле или к тому домику...

0

55

имена и фамилии симов могут меняться с каждой новой переустановкой игры. а насчёт внешности, так у клона беллы стандартная внешность-её легко можно создать самому или встретить в игре ещё 4-5 клонов. и причёска стандартная, а значит может быть у любой симки в городе...

0

56

да, martini права. это просто совпадение, а у Sweet Kiss вышло очень удачное совпадение))) а насчёт домика-ну если он не имеет отношения к белле, то чего он тогда там вообще стоит?!

0

57

Devil написал(а):

а насчёт домика-ну если он не имеет отношения к белле, то чего он тогда там вообще стоит?!

мне кажется, это просто небольшой такой секретик, который разрабы просто чуть чуть спрятали. ну, чтобы ктонибудь нашёл и офигел. ведь был же кто - то первым?... а потом этот кто - то вместе с другими приплели к этому несчастному домику беллуц гот. вот и всё... :glasses:

0

58

говорят, что тайна Беллы Гот всё таки раскроется. Это случится в последней части симсов - 4,5,6.... какая там последняя будет... а пока разрабы лишь подогревают интерес, чтобы все игроки мира разом не плюнули на эту Беллу. Так, например, последним аддоном к симс 2 они добавили статую похожую на беллу и этот странный домик. с самого начала симс 2 по городу летал шар с беллой, а на коробках молока были её фотки. с выходом симс 3 разрабы вновь напомнили нам про эту загадочную девушку - прям с оригиналом есть семья где белла ещё совсем маленькая. Так что не разгадать нам эту тайну не в третьей, не уж темболее во 2 части....

+1

59

о боже!я же не доживу!!! неужели нет какого нибудь способа???????????!!!!!!!!!!
o.O  o.O  o.O

0

60

ОЙ!! ПАСИБКО БОЛЬШУШЕЕ Теперь и я попробую :question:

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Интересное в симс » Белла Гот