RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » The Sims 2: Увлечения » Новшества


Новшества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый вид навыка

Взрослые симы теперь могут выучить новый вид навыка: советы родителям (навык нужен для воспитания детей).

0

2

Вторая шкала стремлений

Добавлена новая шкала, с принципом действия как у шкалы стремления (Lifetime Aspiration), однако очки даются не за исполнение желаний, а за важные достижения: устройство на работу, помолвку, рождение ребенка. Очки можно обменять на так называемые «выгоды» (максимум их может быть 16), все выгоды разделены на четыре категории: две общих для всех симов (жизнь и работа), другие две зависят от жизненного стремления. Кстати, помимо основного стремления можно выбрать и дополнительное, в том числе и «Жареный сыр», которое до этого появлялось у симов только в результате неудачного пользования сферы «Снова-здорово». Симы со стремлением «Жареный сыр» имеют желания связанные только с жареным сыром а также могут использовать сырную магию или рисовать на холстах сыр. Некоторые выгоды влияют на потребности, другие позволяют быстрее зарабатывать выходные на работе, варить суп по рецепту бабушки или давать хорошо оплачиваемые финансовые советы через компьютер. При достижении максимального числа выгод, сим получает платиновую шкалу стремления до конца жизни.
[править]
Карьеры

В дополнение «FreeTime» включены пять новых карьер: Танцы, Развлечения, Разведка, Океанография, Архитектура. При достижении успехов в карьере, симы получают карьерные награды (в порядке перечисления карьер): балетный станок, собственная звезда славы (как на Аллее славы), подслушивающее устройство, пруд с карпами, стол для черчения и рисования.
[править]
Друзья навек

Если симы пробудут три симовских дня лучшими друзьями, то их статус автоматически меняется на статус друзей навек. Друзья навек имеют особенные действия, такие как «Поздороваться издалека» и «Дружески пошутить»/
[править]
Взросление симов

При взрослении сима существует возможность выбрать до трёх симов, которые взрослеют вместе с ним, при этом симы должны быть лучшими друзьями или друзьями навек.

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » The Sims 2: Увлечения » Новшества