RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новшества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бухта Беладонна

В новом дополнение добавлен новый городок Бухта Беладонна с большим количеством квартир, в том числе в стиле таунхаусов Painted Ladies из Сан-Франциско. Помимо жилых домов, в городе есть стоянка для трейлеров, библиотека, магазины, парки и кофейни. На общественных участках появились автоматы с прохладительными напитками и снэками.

0

2

Квартиры

Жизнь в квартирах напоминает жизнь в отеле, сим заселяется в дом, выбирает дверь любой свободной квартиры и нажимает «Заселиться», остальные жители занимают свободные квартиры. Перед заселением можно осмотреть квартиру. Жизнь идет, как и на отдельном участке — соседи не стареют, но теперь можно навестить соседей, не уходя с участка, или пожаловаться на громкую музыку. Стоимость квартиры варьируется в зависимости от площади, меблировки и внешнего вида дома. Сим может пригласить к себе компаньона, который будет оплачивать половину квартплаты (это можно осуществить с помощью телефона или Интернета).
[править]
NPC

Новые неуправляемые персонажи — дворецкий, домовладелец и сосед по комнате. Услуги дворецкого можно заказать по телефону, как и услуги уборщицы или няни. Дворецкий приходит на весь день и выполняет всю работу по дому: готовит, убирается, следит за детьми, отвечает на звонки. С домовладельцем сим заключает договор об аренде, а также вызывает его в случае поломки предметов в арендуемой квартире.
[править]
Общество

В новом аддоне появилось разделение общества на социальные группы. Таких пока пять:
Любители спорта
Любители искусства
Представители богемы
Любители механики
Любители компьютеров

Представители разных групп отличаются друг от друг внешним видом. Для каждой группы существует собственное приветствие и тема для разговора, с помощью которых сим может быстрее подружиться с представителем.
[править]
Репутация

При общении с другими симами сим зарабатывает репутацию. Если у сима высокая репутация, ему легче завести знакомство. Также симы с высокой репутацией часто получают подарки от знакомых (например, самый дорогой телевизор), скидку на кварплату или предложения перейти на новую работу.

0

3

интересно))

0