RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Вопросы о симс 3 » Игровые вопросы (симс 3)


Игровые вопросы (симс 3)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Все вопросы, которые возникли у вас непосредственно в самой игре вы можете задать тут. Я или наши форумчане постараемся на них ответить.  :question:

+2

2

подскажите плиз! почему когда я в настройках отключаю старение симов у меня ничего не работает - всё равно они стареют. ПОЧЕМУ ТАК???  :'(

0

3

Креативный чел, возможно у тебя повреждены файлы с игрой. Попробуй её переустановить.

0

4

подскажите где мона найти гнома садового, который сам по дому ходит и в цене поднимается? плиз! очень надо!  :(

0

5

Night, гнома можно найти в катакомбах на кладбище либо выловить в пруду, если ловить на голый крючок. Потом этому гному можно дать имя (изначально он называется мистер гном)

0

6

Очень надеялась увидеть у вас эту тему. Вообщем у меня такая проблема - когда я установила патч для того, чтобы в магазине продавалась вся рыба и все овощи у меня из водоёмов пропало всё - ни рыба, ни гномики вообще ничего не ловится! Даже не знаю, что делать. Может вы посоветуете?

0

7

My name написал(а):

Очень надеялась увидеть у вас эту тему. Вообщем у меня такая проблема - когда я установила патч для того, чтобы в магазине продавалась вся рыба и все овощи у меня из водоёмов пропало всё - ни рыба, ни гномики вообще ничего не ловится! Даже не знаю, что делать. Может вы посоветуете?

эээ... просто удали этот патч. кстати это не патч, а мод. если не помогло удаление придётся переустанавливать игру. моды вообще очень опасная штука. ровно как и хаки.
P.S. Модераторы этой темы - вы уж простите, что ответила просто я смотрю сообщение было давно написано, а так никто и не ответил.  :tomato:

+1

8

у меня, собственно, у самой вопрос. как можно поселить у себя мумию? приключения у меня есть естественно))))

0

9

*Ася* написал(а):

у меня, собственно, у самой вопрос. как можно поселить у себя мумию? приключения у меня есть естественно))))

Так как модера этой темы временно нет, возьму на себя смелость ответить на вопрос))))
Вообщем, путешествуя по гробницам нужно собрать все канопы. И при нажатии на собранный саркофаг вызвать мумию. По моему так я точно не помню...

0

10

Можно ли сделать секс без одеяла?

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Вопросы о симс 3 » Игровые вопросы (симс 3)