RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Феноменальный аддон к покорившему сердца миллионов симулятору повседневной жизни, единственному и неповторимому - The Sims 2. Согласитесь, вряд ли вы найдете хотя бы одного современного человека, который бы слыхом не слыхивал о культовом заокеанском сериале "Секс в большом городе" - в меру откровенном, ироничном, игровом, тонком, прямом и не нравоучительном "Декамероне" третьего тысячелетия. Слышать, как известно, - хорошо, видеть - еще лучше, а вот играть - это вообще неописуемо! У вас появляется эксклюзивная возможность побывать в роли одной из героинь этого сериала - Керри, Миранды, Шарлоты, Саманты, либо выбрать героя мужчину - Супермена или Ричарда Райта. Причем не просто поиграть, а полностью окунутся в атмосферу модерного Нью-Йорка со всеми его интригами, капризами и пестрой гламурной роскошью! Ну а поможет вам в этом воистину шедевральная игра, которую вы сейчас держите в руках. Только вдумайтесь: полный альбом саундтрековов к фильму Sex end the City, 5 новых
территорий; 25 новых симов - включая актеров и знаменитостей; огромная коллекция пикантной одежды и эротического белья; новые возможности макияжа - тени, помады, тату; новые декорации и мебель, новое соседство - Нью-Йорк Сити вам на растерзание! Исчез квадрат цензуры при раздевании Сима догола; у некоторых Симов - мужчин добавлена анимация с эрекцией; теперь сим может заняться любовью где угодно - на кровати, в джакузи, в примерочной кабинке магазина одежды: И не важно, существует ли между двумя симами любовь, главное чтобы они были просто знакомы друг с другом! The Sims 2: Sex end the City: Season 1 - поиграем в секс в большом городе?

Системные Требования:
- Windows XP/Vista
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта
- DirectX-совместимая звуковая карта
- 3.5 GB свободного места на жестком диске

0

2

Прикольно,щас скачаю )

0

3

у меня уже был такой ,только почему то квадратики цензуры оставались,жаль))а так куль)советую)

0

4

а у меня цензура убрана)

0

5

))) класс

0

6

надо качать!))))

0

7

не выйдет(((

0

8

Танюха,чо) написал(а):

у меня уже был такой ,только почему то квадратики цензуры оставались,жаль))а так куль)советую)

Можешь скачать SeeTheme))

0