RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симс 2 или симс 3?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Симс 2 или симс 3?
Симс 2

68% - 17
Симс 3

32% - 8
Голосов: 25

1

:question: Выберете вариант и напишите тут комент (почему именно такой выбор). :question:

+1

2

:idea: Лично я выбрала симс 2. Он мне больше нравится, т.к там гораздо больше всего!

+2

3

Симс трииииииииии!!!!! Там можно по городу свободно ходить, там всё взаимосвязано! Можно например своего шефа на улице встретить. Прикольно!

0

4

конечно симс 3. он гораздо интересней во всех планах - графика, возможности и сам игровой процесс. симс 2 уже не нужен!

0

5

мне кажется что на данный момент симс 2 гораздо интереснее и насыщенее чем симс 3. в симс 2 больше возможностей, больше аддонов и т.д. я ыбрала СИМС 2!  :playful:

+1

6

Симс 3 круче чем симс 2 это точно! После того как я поиграла в симс 3 мне уже симс 2 не интересен. Симс 2 - ОТСТОЙ!!! :sceptic:

0

7

ну конечно симс 3 - тут и говорить ничего не надо.

0

8

Симс 3 мне вообще не понравился! так ждала когда он выйдет, а когда поиграла так разочаровалась! на следующий же день удалила, фу отстой!!!  :no:
Симс 2 в 100000000000 раз круче, лучше, интересней и увлекательней!!! Если уж они симс3 так испортили, то чего ожидать от 4-ой части даже представить страшно!!!!!

+2

9

в симс не интересно играть без дополнений. В симс3 их ещё довольно мало, а вот симс 2 даёт полную свободу мысли! так что пока разработчики не придумают что нибудь оригинальное буду голосовать за симс 2. хотя симс3 игрушка неплохая! в некотором плане даже лучшечем симс2...  :question:

+1

10

симс 3 более жизненный. в него интересней играть, потому что много нового добавили. особенно вот эту возможность ходить по городу. и в симс 3 хотя бы развитие сюжета есть, а в симс 2 такого нет...

0