RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Аддонам посвящается... » Ваш любимый аддон в симс 2?


Ваш любимый аддон в симс 2?

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Ваш любимый аддон (дополнение) в симс 2?
Университет (University)

4% - 1
Ночная жизнь (Night Life)

25% - 6
Бизнес (Open for business)

4% - 1
Времена года (Seasons)

20% - 5
Путешествия (Bon Voyage)

12% - 3
Увлечения (Freetime)

8% - 2
Переезд в квартиру (Apartment Life)

4% - 1
Питомцы (Pets)

20% - 5
Голосов: 24

1

:question: Какой аддон в симс 2 вы считаете самым насыщенным и интересным? Участвуйте в в опросе и пишите коменты по поводу своего выбора. :question:

0

2

я выбрала университет. Очень уж мне нравится играть этими студентами! :tomato:

0

3

А мне больше бизнес нравиться! Круто - предприятия покупать, раскручивать, персонал нанимать, выбирать им униформу и т.д. Короче Бизнес рулит!!!  :glasses:

0

4

Переезд в квартиру! Мне очень нравиться заселяться в квартиры, общаться с соседями и т. д. :writing:

0

5

NightLife! это один из трёх самых нормальных аддонов. остальное на троечку.

0

6

ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!!!
Там и гостиницы, и дачи, и свадебные путешествия да и вообще интересный аддон. Самый интересный.

0

7

А как насчёт неофициальных аддонов? Почему их нету в опросе? Я конечно выбрала Ночную Жизнь, но вообщето мой любимый аддон - дом 2. Считаю, что это не доработка! Или вы о таких не знаете??? :O

0

8

я тоже НЖ выбрала. к стати я думаю что самое интересное из этого аддона это машины и свидания )))

0

9

А мне времена года понравились. Особенно зимой можно сесть у камина, почитать какой нибудь журнал когда за окном снегопад и дети лепят снеговиков и играют в снежки :love:

0

10

Я согласна с Маленькой СИМОЧКОЙ. Самый клёвый времена года. Там ещё + садоводство добавляется!  :flirt:

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Аддонам посвящается... » Ваш любимый аддон в симс 2?