RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » The Sims 3: Карьера » Новые карьеры и город


Новые карьеры и город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра была анонсирована 4 марта 2010 года. Скотт Эванс, генеральный директор студии Sims, сказал Многообразие карьер на выбор не имеет себе равных, и мы никогда не давали игрокам возможность влиять на их симов во время работы. Действия игроков на работе теперь непосредственно влияют на их жизнь, общество и соседи и стали очень важной частью для игры.

0

2

Полные карьеры
Архитектор - архитектора будут нанимать жители города, чтобы тот мог заняться планировкой их дома, например, чтобы построил им комнату для будущего чада. Строить надо будет, в первую очередь, в соответствии со средствами, выделенными на это клиентом, списком необходимых вещей и чертами характера клиента. Также архитектор может изменять стили общественных зданий.
http://dcp.sovserv.ru/media/images/6/9/5/361925.jpg

Доктор - это переделанная карьера из оригинальной игры. Доктору надо лечить других персонажей, проводить вакцинацию населения и приезжать на дом к больным.
http://www.mczone.ru/Images/News/sims3amb3-l.jpg

Изобретатель - изобретатель может проводить опасные эксперименты, изобретать устройства: машина времени или персональный робот, а затем сможет продать их.
http://image.com.com/gamespot/images/2010/145/reviews/991031_20100526_screen002.jpg

Охотник за привидениями - персонаж будет охотиться на привидений.

http://games.compulenta.ru/upload/iblock/2cc/ambitions_screen.jpg

Стилист - стилиста также будут нанимать жители города для создания макияжа, изменения стиля одежды персонажей и т.д.

Спасатель - как только раздастся тревога, спасатель должен примчаться к огню, забрать детей, перекрыть утечку газа и потушить пламя. Только после этого он будет наслаждаться славой героя. Кроме небольших пожаров, будут большие очаги пламени и даже землетрясения.
http://fan.prosims.ru/images/site/extra/secrets-tricks/sims3/professions/firefighter/1.jpg

Учитель - новая карьера, которая ничем не отличается от обычных.

Частный сыщик - персонаж-сыщик будет расследовать множество дел, сможет при этом давать взятки или драться с преступниками для получения нужной информации.Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
http://fan.prosims.ru/images/site/extra/secrets-tricks/sims3/overview_careers/overview_careers_33.jpg

Бизнес
Предприниматель - теперь ваш персонаж сможет зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель и напрямую или через компьютер продавать различные вещи, например, картины или пойманную им рыбу, и зарабатывать на этом. Предприниматель сотрудничает с бизнесом.

Скульптор - скульптор может создавать скульптуры из различных материалов: лед, глина, дерево, растения и даже из металла.
http://fan.prosims.ru/images/site/extra/secrets-tricks/sims3/overview_careers/overview_careers_42.jpg

Татуировщик - с помощью кресла для тату, любой персонаж за деньги сможет сделать себе полностью настраиваемую и изменяемую игроком татуировку до 5 слоев на разных частях тела.
http://stopgame.ru/images/articles/vestnik-1274610457.jpg

0

3

Твинбрук — (англ. Twinbrook) новый город, который появился в дополнении «The Sims 3 Карьера». Город когда-то пережил наводнение, в следствии чего южнее города находятся болота. Расположен на побережье Твинбрукского озера, в которое впадает река, а южнее проходит через плотину. Бывший промышленный центр, Твинбрук когда-то имел железнодорожную станцию, которая теперь обветшала и не используется. Через город проходит ржавая железная дорога, не используемая много лет.

По словам разработчиков, этим они хотели порадовать игроков. В городе появились новые участки: пожарная станция, комиссионный магазин, прачечная, свалки и др.

Город раскинулся на большую площадь, население почти в два раза превышает население Сансет Вэлли. Здесь нет семей, знакомых игрокам со времен The Sims 1-2.

http://2.bp.blogspot.com/_wV5JMD1OISg/TAAN8gGBFxI/AAAAAAAAonM/EqlcmbrdD8E/s1600/Screenshot-122.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_wV5JMD1OISg/TAAN_8jCepI/AAAAAAAAonU/x9ON4m9AANI/s1600/Screenshot-113.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_wV5JMD1OISg/TAAN_8jCepI/AAAAAAAAonU/x9ON4m9AANI/s1600/Screenshot-113.jpg

0

4

супер

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » The Sims 3: Карьера » Новые карьеры и город