RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » The Sims 3:Все возрасты » Описание игры


Описание игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/3d/The_sims_3_generation.jpg/200px-The_sims_3_generation.jpg

«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появятся новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Симы смогут записывать свои воспоминания в альбом, появится возможность запечатлевать жизнь симов на видеокамеру, а потом смотреть по телевизору в кругу семьи. Дети смогут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У детей, родители которых ещё в младенческом возрасте ребёнка заказали по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Став подростком, персонаж сможет влюбиться в воображаемого друга. Если долго с ним не поддерживать отношения, то он внезапно сможет исчезнуть навсегда. Подростки и дети смогут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Также появятся коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно будет создать разные зелья, которые могут оказать удивительные эффекты, винтовые лестницы, и многое другое. В данном дополнении основной упор ставится на взаимоотношения симов разных поколений. Новых навыков и городов в "The Sims 3: Все возрасты" не появится, но зато появится 10 новых лотов. Дети и подростки смогут учиться в специализированных школах-интернатах, спортивных и военных академиях. Родители смогут учить подростков водить автомобиль, где по окончанию обучения они (подростки)смогут получить водительские права в городской ратуше. Дети, сидя на стуле, смогут представлять себе как они водят машину. Также появится две новые черты характера: "Воспитатель" и "Бунтарь", которые не привязаны к определённому возрасту. Родители, имеющие черту характера "Воспитатель" будут воспитывать своих детей в строгости, а дети и подростки, которые имеют черту "Бунтарь", будут самыми непослушными и неуравновешенными - с ними родителям и воспитателям будет особенно сложно. Также появится новая профессия "Воспитатель детского сада". Поначалу воспитателю, находящемуся в начале своего карьерного пути, будет предоставлено на воспитание небольшое количество детей, но продвигаясь по служебной лестнице, их количество будет расти, а сами дети будут всё больше непослушными. В "режиме покупки" появятся новые фильтры, облегчающие поиск определённых предметов. Например, если игроку необходимы только предметы дополнения "The Sims 3: В сумерках", то он может воспользоваться специальным фильтром, который предоставит ему все предметы только этого дополнения, но также можно использовать сразу несколько фильтров, которые предоставят возможность обозреть предметы нескольких дополнений игры "The Sims 3".

0

2

Новая система воспоминаний сильно отличается от той, которая была The Sims 2. Теперь воспоминания представлены чем-то вроде фотоальбома или дневника. Книга разделена на 3 части, каждую из которых можно активизировать с помощью соответствующих закладок.
В первой части находятся воспоминания персонажа, представленные скриншотами. При особенных событиях, таких, например, как свадьба, автоматически щёлкает затвор фотокамеры, запечатлевая памятную сцену. Затем появляется окно сообщений с вопросом "Хотите ли вы записать это воспоминание?". Если будет сделано подтверждение, то появляется следующее окно, где можно написать название снимка и маленькое пояснение к нему, а также охарактеризовать событие как хорошее, нейтральное или плохое воспоминание. При других событиях, как, например, первый урок вождения, который преподал подростку отец, также будет задан вопрос "Необходимо ли записывать это в книге воспоминаний?". Однако в этом случае вместо скриншота сцены появляется метка-иконка - в данном случае иконка с автомобилем - с соответствующим заголовком, к которой можно добавить текст описания. В целом персонаж может иметь до 300 событий в своей книге воспоминаний. Также можно опубликовать сохранённые скриншоты памятных событий из жизни персонажей на сайте TheSims3.com или на Facebook. Чтобы связаться с сайтом, нужно найти в книге воспоминаний необходимую иконку, которая ведет непосредственно к окну внесения персональных данных по вашей учетной записи. Также в опциях имеется соответствующий гаджет для связи с Facebook.
Во второй части книги представлена статистика по каждому живущему на лоте симу. Там находятся сведения о количестве воспоминаний, о неповторимых/различных/особенных моментах, информация о репутации персонажа, о самом длительном периоде его романтических отношений, о персонажах, с которыми были эти отношения, о количестве романов в целом, а также о том, как часто этот персонаж обманывал партнёра.
В третьей части книги можно придумывать и записывать биографию персонажа, дав полную свободу фантазии.
Также можно делать собственные скриншоты и добавлять их к воспоминаниям. Для этого на краю закладки с информацией о настроении персонажа находится лиловая иконка с камерой, которая непосредственно запускает нужный режим. Где ,затем, можно дать сделанному скриншоту заголовок и добавить короткое описание, а также установить вид воспоминания.

0

3

http://sims-news.ru/uploads/posts/2011-03/1299911369_genvid12.jpg
http://bestforthesims.narod.ru/TheSims3/img/142.jpg
http://data.ea-games.ru/files/donottouch/4.jpg

http://sims3-modeli.ucoz.ru/scriny_9/1/etoile1/Poliana/2011-04-06_033250.jpg

0

4

я никак не могу найти эту игру в магазине!

0

5

И я не могу в магазине найти(

0

6

я конечно не покупала ее в магазине но скачала 11 в 1 супер там все есть ив том числе и все возрасты супер единственное теперь виснет у меня=(

0

7

это дополнения порсто класс :P

0

8

супер

0

9

Мне нравится))

0

10

За последние месяцы в Интернете появилось множество официальных заявлений, слухов и подробностей об игре. https://logincasino.com/blog/novosti-bully-2-data-vihoda-na-pk-i-ps4-70303.html

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » The Sims 3:Все возрасты » Описание игры