RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Тесты » Тест "Сценарий твоего фильма" и "Сочинение Как я провела лето"


Тест "Сценарий твоего фильма" и "Сочинение Как я провела лето"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё два ржачных теста. Попробуй, тебе точно понравится!!!
Тест "Сценарий твоего фильма" можешь пройти

Тест Сочинение "Как я провел(а) лето" пройди

+1

2

Сочинение на тему "Как я провела лето"

Когда начались летние каникулы, я поехала к бабушке в деревню. К сожалению, в доме было очень мало места, поэтому мне пришлось жить в курятнике. Но мне не было там скучно, потому что со мной жили 19 свиней. Каждое утро я их мучала. А однажды я залезла на забор, спрыгнула оттуда и сломала себе шею. После этого бабушка попросила родителей, чтобы они меня забрали обратно.

Потом мы с мамой поехали на море. У моря был очень интересный чёрный оттенок, наверное потому что худеть пора!. Я очень много загорала и скоро стала похожа на гота. А когда я вернулась домой, то папа меня не узнал. Так и спросил: "А что это за хомячок - гигант приехал?"

В последние дни я готовилась к школе. Мне купили новый рюкзак, на котором нарисован Гитлер!. Родители пообещали, что если я буду хорошо учиться, то мне разрешат бухать каждый день.

Вот так прошло мое лето.

Конец.

0

3

Сценарий твоего фильма

Сейчас день. Ты стоишь в ресторане и смотришь, как Марина потеряла свой мобильник за 29 штук.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит голубой скутер, и оттуда выскакивают 22 бандита в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! я не знаю что мне делать для меня это странно ты мне сделал предложение интимного плана!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в скутер и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Реми. Он нашел бандитов и забрал ноутбук!.

Потом он увидел тебя и от восторга умер.... Тебе он тоже сразу понравился, потому что он без комплексов.

А в финале была красивая свадьба.

Конец фильма

ААААААААА! Я под столом!!!!!  :rofl:   :rofl:   :D   :D

0

4

Сочинение на тему "Как я провела лето"

Когда начались летние каникулы, я поехала к бабушке в деревню. К сожалению, в доме было очень мало места, поэтому мне пришлось жить в курятнике. Но мне не было там скучно, потому что со мной жили 8 свиней. Каждое утро я их кормила. А однажны я залезла на столб, спрыгнула оттуда и сломала себе руки. После этого бабушка попросила родителей, чтобы они меня забрали обратно.

Потом мы с мамой поехали на море. У моря был очень интересный голубой оттенок, наверное потому что капитанам надо меньше пить. Я очень много загорала и скоро стала похожа на квадрат малевича. А когда я вернулась домой, то папа меня не узнал. Так и спросил: "А что это за ожиревший слон приехал?"

В последние дни я готовилась к школе. Мне купили новый рюкзак, на котором нарисован кощей. Родители пообещали, что если я буду хорошо учиться, то мне разрешат убираться каждый день.

Вот так прошло мое лето.

Конец.

Во точно! так училке и напишу. посмотрю, что она мне поставит...  :rofl:

0

5

Сочинение на тему "Как я провела лето"

Когда начались летние каникулы, я поехала к бабушке в деревню. К сожалению, в доме было очень мало места, поэтому мне пришлось жить в сарае. Но мне не было там скучно, потому что со мной жили 50 свиней. Каждое утро я их ласкала. А однажды я залезла на фонарный столб, спрыгнула оттуда и сломала себе ноги. После этого бабушка попросила родителей, чтобы они меня забрали обратно.

Потом мы с мамой поехали на море. У моря был очень интересный розовый оттенок, наверное потому что капитанам нужно руки оторвать. Я очень много загорала и скоро стала похожа на ноутбук. А когда я вернулась домой, то папа меня не узнал. Так и спросил: "А что это за бегемот приехал?"

В последние дни я готовилась к школе. Мне купили новый рюкзак, на котором нарисована баба яга. Родители пообещали, что если я буду хорошо учиться, то мне разрешат убираться каждый день.

Вот так прошло мое лето.

Конец.

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Тесты » Тест "Сценарий твоего фильма" и "Сочинение Как я провела лето"