RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Архивы конкурсов. » Конкурс на самую романтичную пару!


Конкурс на самую романтичную пару!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашем форуме стартует новый конкурс "На самую романтичную пару Sims 2"!
Это первый конкурс нашего форума, поэтому некоторые недоработки возможны. Прошу вас отнестись с пониманием!
Итак, правила участия в конкурсе:
1. Нужно выложить фотографии Симов, которые будут принимать участие в конкурсе. В одном сообщении максимум фотографий - 5. (минимум, естественно 1  :D )
За день можно выкладывать только 15 фотографий, то есть за день можно отправить всего 3 сообщения.
2. Под фотографиями (или над - как удобнее) нужно подписать следующее:
1. Имена симов (фамилия приветствуется, но не обязательна).
2. Взаимоотношения пары (ну, например, совместимость, положение (супруги, возлюбленные и т.д.), при желании можете даже написать как они познакомились  ^^ . Вообщем пишите, что считаете нужным)
3. Особенности пары. Тут напишите, что особенного в этих Симах, почему вы выбрали именно их.

Здесь можно обсудить конкурс и работы участников.

Работы принимаются с 23 июня 2010 года до 3 августа 2010 года. 4 августа 2010 года будет открыт опрос на лучшую работу. По результатам опроса будет объявлен победитель.
Удачи!

+1

2

Джессика и Ник.
Законные супруги  :D , характеры почти полностью совпадают  :love: , каждое воскресенье устраивают вечеринки  :whistle:

+1

3

А вот мои! Она - вампирка, а он - оборотень. романтично до УЖАСА  :D
Прикольно, только неудобно очень - симка днём спит и они тока по вечерам встречаются... :sceptic:

0

4

1. Джоана и Пол
2. Возлюбленные. Совместимость средняя.
3. Пол сначала встречался с дочкой Джоаны Франсиской, но потом понял, что ему нужна девушка постарше. Мать Франсиски оказалась рядом. Между Полом и Джоаной завязался роман, а Франсиска однажды их застукала вдвоём. Она разозлилась на своего возлюбленного, на мать и ушла из дома. Теперь я не знаю, как её вернуть назад... :dontknow:

0

5

Моих симов зовут Ольга и Роберт. Они студенты, учатся на втором курсе 1 - ого семестра. Недавно он сделал ей предложение и она согласилась. Я планирую устроить им свадьбу по возвращению домой. У них любовь с подросткового возраста - они потом вместе поехали учиться в академию Ля Тур.
Я выбрала этих симов потому, что я за них уже долго играю. Вот и решила пусть они в конкурсе поучаствуют =)

+3

6

Мои тоже студенты. Она Катрин, а он Орландо (имя дурацкое но это не я его создавала). Они познакомились в  детстве, а когда Катрин уехала в универ я решила и его туда же отправить. И уже в университете у них завязался роман. Предложение он ей сделает когда они домой вернуться (если не успеют поссориться  :disappointed: ).
У меня только эта семья за которую я играю, поэтому даже выбирать не из чего было.

0

7

http://s003.radikal.ru/i201/1007/bb/60d4a53f42fc.jpg
Николь и Крис. Они просто влюблённые, и свадьбу я им устраивать не собираюсь...И так хорошо.  :rolleyes: Я создавала их вместе, тоесть они не знакомились нигде. Совместимость у них средняя из - за разных знаков зодиака. Оба занимаются музыкой - она играет на барабанах, а он на гитаре. Вот, думаю, скоро пора продолжать род... :blush:  Ну, короче они мои любимые симы, поэтому я их и выбрала. Они у меня уже один конкурс выиграли!

Отредактировано Я_сменила_ник (2010-07-31 21:37:03)

+1

8

============
Конкурс закрыт!
============
Победителем стал № 6 участницы "Я_сменила_ник". Поздравляем!

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Архивы конкурсов. » Конкурс на самую романтичную пару!