RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Игры » Sillent Hill 2


Sillent Hill 2

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я очень люблю игру Sillent Hill, проходила все части. Но особенно мне понравилась 2 - ая часть. Я могу поделиться прохождением или ещё чем нибудь помочь. Может я не одна такая? Ещё кто нибудь играл?!  :'(

+2

2

Я проходила Sillent Hill 1, да и то с книжкой подсказок плюс ещё на соньке (НА ПЕРВОЙ Sony playstation)  :blush: Такая грузная игра!!!!!!!!! Моему мозгу не дано такое понять... %-) Пару раз попробовала без подсказок - поняла, что даже пытаться не стоит.... :blush: Ну я её всё таки прошла несколько раз (разные концовки смотрела). А про 2 -ую часть я только читала. Ну судя по всему она ещё интересней, особенно развязка где он узнаёт КТО убил его жену... и ещё запущеннее. если я даже 1 пройти не смогла, 2 точно не пройду. А с готовым прохождением не интересно....

+1

3

А я вот тоже 1 - ую часть прошла. Мне ужасно понравилось!!!!!!!!  :crazyfun:  И вот теперь хочу купить другую. Думаю какая интересней - 3 или 2. Может кто нибудь мне поможет?!  :'(  :dontknow:

+1

4

и я в первую играла. тока так и не прошла. а сколько во 2 - ой части оконцовок?

0

5

кульная игра. мне понравился главный босс с пирамидкой на башке  :rofl:

0

6

Маленькая бабочка написал(а):

А я вот тоже 1 - ую часть прошла. Мне ужасно понравилось!!!!!!!!  :crazyfun:  И вот теперь хочу купить другую. Думаю какая интересней - 3 или 2. Может кто нибудь мне поможет?!  :'(  :dontknow:

если не играла во 2, в 3 лучше не играть. тем более 2 круче, как мне кажется

0

7

Я_сменила_ник написал(а):

и я в первую играла. тока так и не прошла. а сколько во 2 - ой части оконцовок?

по - моему 4. но я точно не помню, надо посмотреть....

0

8

Martini написал(а):

кульная игра. мне понравился главный босс с пирамидкой на башке

это да, круто. но финальный босс круче. и вообще сюжет интересный в игре.
Кстати, Martini, спасибо, что посоветовала вторую часть купить - я осталась довольна, даже очень_))))

+1

9

Маленькая бабочка написал(а):

Кстати, Martini, спасибо, что посоветовала вторую часть купить - я осталась довольна, даже очень_))))

всегда пожалуйста!  :glasses: я за это время уже успела 3 - ю второй раз пройти и 4-ю.  :yep:

Отредактировано Martini (2011-04-26 00:21:50)

0

10

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, У КОГО ГЛЮКНУТАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!!
В больнице, по - моему на третьем этаже, есть коробка с тремя замками. К кодовому замку цифры нужно найти в печатной машинке, но в русской версии вместо этих цифр - пропуск, пустое место. Так вот. Какой же код коробки в больнице? Всем, кого мучает этот вопрос сообщаю - код - 4424. Пользуйтесь! :glasses:

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Игры » Sillent Hill 2