RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В симс 2 встречаются так же и необычные персонажи, которыми нельзя стать и нельзя вылечиться. Это джин, госпожа пьяно - помятая, гадалка, снежный человек и т.д. здесь будем говорить именно о них.

+1

2

Джин.
Лампу с джином можно найти в песке (для этого дайте симу команду "копаться в песке" ) или её может принести гадалка. Когда надумаете вызвать джина сначала сохранитесь, потому что он может как помочь так и навредить. Он может даже спалить дом! Так что желания он не всегда исполняет.
( необходим аддон Путешествия (bon voyage).

0

3

Госпожа Пьяно - Помятая (она же Крумплеботтом)
Это такая вредная старушка, которая ходит по общественным участкам и следит за порядком. Если при ней два сима целуются или у них свидание она подойдёт и будет дубасить одного из них сумочкой. Если вы начнёте с ней драться то она по - любому выйграет (так что не испытывайте судьбу :hobo:
(появляется с аддоном Ночная жизнь (Night Life))

0

4

Санта - Клаус.
Чтобы вызвать санта - клауса нужно купить камин (размер неважен) и поставить возле него столик. Зажигать камин не надо! На столик положите печенье и уложите всех спать до 12 часов ночи. В 12 Санта вылезет из камина и оставит вам пару подарков. Настроение симов увеличится.
Разумеется нужно пробывать зимой!
( необходим аддон Времена года (Seasons))

+1

5

Кот Эль - Бандито.
К вам может заглянуть бездомный и безобидный на первый взгляд кот. его нужно выгонять сразу! Иначе он выкинет мусор из бака на землю, а вы будете за ним убирать!
( аддон - Питомцы (Pets))

+1

6

Снежный человек.
В горной локации есть секретный участок на котором обитает снежный человек.С ним нужно подружиться, а потом предложить ему переехать к вам жить. Когда вы вернётесь домой снежный человек уже будет ждать вас там. Все его навыки уже прокачены,  имеет все золотые знаки отличия, для повышения на работе не требует друзей, его не волнует гигиена, он обожает пугать гостей, его нельзя одевать в одежду,не может осуществлять романтические действия, иногда приносит домой в багаже случайные объекты, коты его ненавидят  :huh:
(аддон - Путешествия (Bon Voyage))

0

7

Гнусный шарлатан.
Иногда на общественном участке можно встретить мужика во фраке и монокле. Это гнусный шарлатан. Осторожно, он может обворовать вас! Если такое случилось - позвоните ментам - они приедут и заберут его, а вам ещё и премию выпишут!
(аддон Путешествия (Bon Voyage) или Переезд в квартиру (Appartament Life)

0

8

Гадалка.
Гадалку можно вызвать по телефону, встретить на общественном участке, а иногда она сама к вам домой заглядывает. Это очень полезный персонаж - у неё можно покупать зелья (Вампролечин и т.д). Приворотное зелье она тоже продаёт. У гадалки можно заказать свидание вслепую - даёшь ей побольше денег и на тебя с неба сваливается сим или симка.

0

9

Rob Hamble.
Мужик, который постоянно приносит коробку с компьютером, на котором усатовлена игра Sims 3. Мало кто знает, что Rob Hamble является одним из разработчиков игры.

0

10

интересно а сколько нужно копаться в песке сколько играла ни разу не находила эту лампу

0