RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Sims 4 » Когда выйдет Sims 4 и нужен ли он вообще?


Когда выйдет Sims 4 и нужен ли он вообще?

Сообщений 1 страница 10 из 15

Опрос

Нужен ли Sims 4?
Конечно нужен! Ещё столько можно усовершенствовать!

90% - 19
Я думаю, что нет.

4% - 1
Особо нет необходимости. Мне всё равно...

4% - 1
Голосов: 21

1

Когда по вашему мнению выйдет Sims 4 и стоит ли ему выходить? Или 3 - х частей уже достаточно?

+1

2

Симс 4 должна выйти обязательно! Я думаю это случится в 2013 году...

0

3

а мне кажеться что это случиться очень не скоро. потому что они должны туда что супер пупер крутое сделать, а это надолго... так что году к 2014 может ЕА и порадует нас таким подарочком )) а вообще очень бы хотелось следующую часть, а то 3 - я немного неудачная...

0

4

мне пофиг. ну, если выйдет - хорошо, не выйдет - фиг с ним))))) я сё равно в симс 2 играю! ^^

0

5

*Ася* написал(а):

я сё равно в симс 2 играю! ^^

ну так если симс 4 будет супер-пупер без глюков, с множеством всего самого-самого то все будут играть в симс 4 а не в симс 2...

-1

6

нужен конечно! с нетерпением будем ждать....

0

7

Конечно, нужен! Нет предела совершенству! ^^

0

8

Хочу,хочУ))))СиМс 4 ты где?)))хочу что бы там  ваще всё можно было)))и убить,и прям  видеть как  твой симс в  тюрьме)))можно было драться за девушку))))и это выглядело реалистичнее , короче много  чего ожидаю))))всё как в жизни хочу блиН)))

0

9

Сомневаюсь что EA порадует нас  Sims 4,ведь разработчик серии ушёл и теперь разрабатывает роботов.И тем более EA  в прошлом году потеряла 1 млрд долларов,согласитесь это не мало и после этого будет не легко восстановиться

0

10

http://www.uafiles.ru/games/26-the-sims-4-skachat-besplatno-simsy-4-cracked-torrent.html тут можно что-то скачать. Но про саму 4-ю часть вообще никаких официальных сведений нету.

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Sims 4 » Когда выйдет Sims 4 и нужен ли он вообще?