RАЙский остров "AnnaSims"

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Уроки fotoshop » Рисуем на запотевшем стекле.


Рисуем на запотевшем стекле.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Хотели бы Вы создать текст на запотевшем окне в Photoshop? Если да, то этот урок для Вас!

0

2

Итак, вот то, что должно у нас получиться.

0

3

Во первых нам нужна картинка запотевшего стекла. Вы можете найти её сами, а можете воспользоваться одной из этих:
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Вы так же можете воспользоваться картинкой представленной в этом уроке:Картинка

0

4

Откройте картинку и примените Image > Adjustments > Desaturate (Изображение – Коррекция - Обесцветить), чтобы сделать её черно-белой.

0

5

После этого я хотел бы уменьшить яркость с помощью Image > Adjustments > Levels (Изображение – Коррекция – Уровни) с настройками как на рисунке:

0

6

Ваш результат должен выглядеть так:

0

7

После этого я добавил еще одно изображение – ночной город, который и стал  видом из окна. Используйте свой картинный ресурс снова, чтобы найти соответствующее изображение или используйте мою картинку.

Принесите фото с городом в наш документ, подгоните масштаб изображения города  с помощью  Edit > Free Transform (Редактировать - Свободное трансформирование (Cntr+T)). Преобразуйте так, как показано на моей картине ниже:

0

8

Добавим реалистичности Filter > Blur >  Gaussian Blur (Фильтры – Размытие – Размытие по Гауссу) с подобными параметрами настройки:

0

9

Режим наложения слоя изменяем на  Overlay (Перекрытие) и установите opacity (непрозрачность) до 80 %. Смотрите, что мы имеем теперь:

0

10

Хорошо, теперь двигаемся к главной части урока. Выберите инструмент Brush Tool  (Кисть), я выбрал кисть из стандартной галереи кистей Photoshop:

0


Вы здесь » RАЙский остров "AnnaSims" » Уроки fotoshop » Рисуем на запотевшем стекле.